TGA 2017: опубликован новый трейлер Metro Exodus

На церемонии награждения The Game Awards 2017 разработчики постапокалиптического шутера от первого лица Metro Exodus представили новый трейлер. К сожалению, геймплейных кадров в нем не содержится, но игровое окружение, монстров и некоторых персонажей в нем увидеть все же можно.

Игра перенесет геймеров в 2036 год в постапокалиптическую Россию. Геймерам предстоит не только исследовать тоннели метрополитена, ставшего убежищем для населения, но и выходить на поверхность, скрывающую в себе высокую опасность. Сама игра создается по мотивам мирового бестселлера Дмитрия Глуховского «Метро 2035».

В Metro Exodus будут открытые локации, сочетание выживания и стелс-механики, а также динамичная система смены погодных условий. Ранее разработчики игры заявляли, что на Xbox One X игра будет выглядеть потрясающе.

По сюжету Metro Exodus, главный герой по имени Артем вынужден будет выйти на поверхность и вместе с членами отряда «Спарты» отыскать других выживших, которые должны находиться где-то на Востоке. На пути героя ожидает множество опасностей, включая монстров и людей.

4A Games планирует выпустить игру осенью 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🤩 Художник рисует невероятные картины в Paint
+3
Комментарии 12