Bungie готовит обновление, которое устранит проблемы с начислением опыта в Destiny 2

Недавно мы узнали, что начисление опыта в Destiny 2 происходит по очень странной формуле. После 20-го уровня геймеры сталкивались с тем, что накопление опыта происходило медленнее на 50-95 %, что в итоге создавало проблемы при получении энграмм (лутбоксы). После этого Bungie отключила систему неправильного начисления опыта, но в результате получение энграмм стало происходить гораздо медленнее. Теперь разработчики хотят раз и навсегда решить сложившиеся проблемы, о чем недавно рассказали публике.

В минувшие выходные мы отключили механизм по корректировке опыта, не задумываясь об изменениях в пользовательском интерфейсе. Теперь начисление опыта нуждается в перебалансировке. Сейчас для повышения уровня вам требуется 160 000 единиц опыта. Из-за этого получение новых уровней происходит очень медленно, что делает все изменения бесполезными. Мы начали процесс сбора данных для перекалибровки начисления опыта, чтобы улучшить систему как можно быстрее. В ближайшем будущем система будет обновлена в соответствии с ожиданиями игроков
— Bungie

Будем надеяться, что Bungie исправит все проблемы, о которых сообщают геймеры. К сожалению, о том, когда именно игрокам стоит ждать соответствующее обновление, разработчики не упомянули.

Напомним, что совсем скоро Activision выпустит для Destiny 2 голосовой помощник, который будет выполнять команды игроков.

🏛 В Steam скоро выйдет красивый исторический градострой — в нем нужно развивать город 2500 лет
0
Комментарии 0