Nintendo Switch вошла в список 25 лучших изобретений 2017 года

Консоль Nintendo Switch вышла в марте этого года, порадовав геймеров абсолютно новым и крайне необычным форм-фактором, который ранее не использовался компанией Nintendo. Не так давно продажи консоли превысили 7,6 млн., что довольно много, учитывая предыдущий опыт компании в этом вопросе. Журнал TIME даже внес Nintendo Switch в список 25 лучших изобретений 2017 года.

Когда у вас есть отличная игра, иногда наступает момент разочарования — это когда вы должны прекратить играть. С Nintendo Switch этого не происходит.
— президент Nintendo of America Реджи Фис-Айме (Reggie Fils-Aime)
С одной стороны — это карманный планшет, позволяющий одному пользователю играть на ходу. В другом случае — в консоли расположены два контроллера, позволяющие нескольким пользователям войти в действие. Как только они вернутся домой, они могут присоединить этот планшет к док-станции и продолжить играть на стандартной домашней консоли. Кажется, что игрокам нравится гибкость: Nintendo продала 7,63 миллиона Nintendo Switch с момента ее дебюта в марте. Ожидается, что она превзойдет предыдущую консоль компании Wii U к концу текущего финансового года.
— журналист издания TIME Лиза Эдичио (Lisa Eadicicco)

По всей видимости, Nintendo смогла угадать желания многих игроков, когда продумывала дизайн консоли, ведь многим геймерам действительно нужна такая универсальность, позволяющая наслаждаться любимыми играми где и когда угодно.

🤩 LEGO коллабнулась с D&D
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5