EA: «Новая игра от Джейд Рэймонд выглядит фантастически и захватывающе»

В последнее время упоминание Electronic Arts в новостях в первую очередь связано со спорной бизнес-моделью, которую американская компания выбрала для нового шутера Star Wars: Battlefront 2. Но EA — крупный издатель, поэтому есть новости, которые наверняка понравятся большинству геймеров. Например, подробности нового проекта Джейд Рэймонд (Jade Raymond), ранее работавшей в Ubisoft над серией Assassin's Creed.

Финансовый директор Electronic Arts Блэйк Йоргенсен (Blake Jorgensen) рассказал об игре, которая разрабатывается в студии Motive Studios под руководством Джейд Рэймонд. По словам Йоргенсена, данный проект ещё не анонсирован и не появится раньше 2021 года. Это будет совершенно новая франшиза в жанре экшен, которая «выглядит фантастически и захватывающе». Финансовый директор также заявил, что у игры будет «интересный геймплей, который до этого никто не видел».

Motive Studios была основана в 2015 году. Ранее разработчики помогали делать Mass Effect: Andromeda, Star Wars: Battlefront 2 и участвовали в разработке новой игры по вселенной «Звёздных войн» до закрытия студии Visceral Games.

👨‍🎨 Программист нарисовал «Мону Лизу» с помощью CSS
0
Комментарии 10