EA ответила на критику касательно системы разблокировки Star Wars: Battlefront 2. Геймерам не понравился ответ

Подписчики сервиса Origin Access, получившие совсем недавно доступ к демке Star Wars: Battlefront 2, имеют возможность раньше срока опробовать некоторые внутриигровые системы и механики. Недавно на одну из таких систем вылилась критика со стороны игрового сообщества.

Некоторые геймеры жалуются на систему разблокировки. В частности, игроки утверждают, что для того, чтобы открыть Дарта Вейдера (вначале он заблокирован), нужно потратить очень много времени. Дело в том, что персонажи открываются за специальные очки, которые в свою очередь даются за продолжительность нахождения в игре.

К примеру, для открытия Люка Скайуокера игрокам нужно 60 000 кредитов. Такое количество кредитов можно получить, пробыв в игре около 40 часов. Компания Electronic Arts в свою очередь уже успела дать ответ касательно сложившейся ситуации на форуме Reddit. Примечательно, что данный комментарий получил более 144 000 дислайков, что делает его самым негативно воспринятым сообщением на Reddit за всю историю форума.

Мы выбрали начальные значения на основе данных, полученных благодаря открытому бета-тесту. Среди прочего, мы ежедневно просматриваем средние ставки по кредитам на каждого игрока, и мы будем делать постоянные корректировки, чтобы гарантировать игрокам возможность достижения целей посредством геймплея. Наша команда будет продолжать вносить изменения и отслеживать обратную связь с сообществом.
— Electronic Arts

Напомним, Star Wars: Battlefront 2 выйдет 17 ноября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

👮‍♂️ Годзилла стала главой полиции в Токио
0
Комментарии 5