Бывшие сотрудники CD Project RED обвиняют руководство в плохом управлении студией

В начале октября стало известно, что из CD Project RED ушли несколько ключевых сотрудников, которые принимали участие в разработке экшена Cyberpunk 2077. Польская студия успокоила фанатов игры, заявив, что работа над новым проектом идёт по плану. Но, похоже, проблема польской студии заключается в руководстве.

По крайней мере так считают бывшие сотрудники, которые анонимно рассказали пользователю YouTube под ником YongYea о своих боссах в CD Project RED. По их словам, у руководства польской студии нет чёткого плана, они управляют разработкой хаотично и постоянно вносят изменения на поздних этапах. Источники также сообщили, что Cyberpunk 2077 ещё далека от релиза. По их словам, игру не стоит ждать раньше 2020 года.

Отметим, что к этим заявлением стоит относиться с долей скептицизма, так как слова бывших работников CD Project RED передаёт пользователь YouTube. С другой стороны, можно вспомнить негативные отзывы работников о CD Project RED на сайте по поиску работы Glassdoor, которые тоже обвиняли своё руководство.

⚡️ Киану Ривз озвучивает Шэдоу в «Сонике 3»
+1
Комментарии 4