Разработчики PUBG извинились за читеров и пообещали улучшить работу анти-чита

Одна из самых популярных игр на данный момент PlayerUnknown's Battlegrounds страдает от читеров, но разработчики из Bluehole Studio не прекращают борьбу с ними. Ранее мы сообщали о том, что ежедневно в бан отправляются до 13 000 недобросовестных игроков. Но, похоже, этого недостаточно, так как разработчики извинились за большое количество читеров в игре и пообещали улучшить работу анти-чит системы.

В настоящее время команда разрабатывает «дополнительные меры», предназначенные для обнаружения нечестных геймеров. Любые учётные записи, обнаруженные системой, будут временно приостановлены для дальнейшего разбирательства. На следующей неделе выйдет новый патч, который будет способствовать обнаружению читов.

Мы хотели бы искренне извиниться за неудобства, вызванные читерами, и нам жаль, что вы не можете наслаждаться PUBG в безопасной и честной обстановке. Наша команда разработчиков делает всё возможное, чтобы выявлять и банить тех, кто использует читы.


Мы продолжим наши исследования, чтобы создать более совершенную систему для борьбы с читерами. Мы будем принимать более активные меры, чтобы находить и банить их, в то же время заботясь о том, чтобы не нанести вред невиновным игрокам.
— Bluehole Studio.
👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+2
Комментарии 5