Игроков Destiny 2 отправят на Меркурий. Датамайнеры опубликовали подробности грядущих DLC

Версия Destiny 2 для персональных компьютеров появилась менее суток назад, но датамайнеры уже успели детально изучить её содержимое. Умельцы обнаружили в файлах игры неиспользуемые диалоги, локации и персонажей, которые появятся в игре с выходом DLC.

В первом дополнении игроки отправятся на Меркурий. В файлах игры нашли много упоминаний об этой планете. Также неоднократно упоминается возвращение загадочного колдуна Осириса (Warlock Osiris), и персонажи Широ (Shiro), Кайд (Cayde) и Саладин (Saladin). Сообщается, что это DLC выйдет в декабре.

Темой второго дополнения, которое станет доступно в 2018 году, будет легендарный военный ИИ Распутин (Rasputin). Датамайнеры сообщили о десятках диалогов, связанных с побочными миссиями на Earth's Cosmodrome, Moon's Hellmouth, Mars, Venus, Phobos, Reef и Dreadnaugh. Ещё более неоднозначными остаются отсылки на два места — Jovian moon Ganymede и Myriad.

Также в файлах игры нашли диалоги Икоры (Ikora), которые не относятся к будущим дополнениям. Возможно, они станут темой для более поздних DLC. Несколько строк диалога включают в себя ивент «Кайд умирает» (Cayde dying). Стоит отметить, что сюжет Destiny 2 перерабатывался во время разработки. Возможно, Bungie просто не убрали старые файлы.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
0
Комментарии 0