Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Посмотрите «Я — кредо», трейлер Assassin's Creed: Origins с живыми актёрами

16 октября 2017, в 19:03
Ubisoft выпустила новый завораживающий live-action трейлер Assassin's Creed: Origins, то есть не мультяшный, а снятый с живыми актёрами. Игрокам предстоит раскрыть секреты Великих пирамид, забытых мифов и последних фараонов — всё это расскажет вам историю происхождения братства ассасинов.

Трейлер «Я — кредо» полностью на русском языке. Assassin's Creed: Origins выйдет 27 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Материалы по теме:

Наверх
Смотрите также
Комментарии
OfflineDenchikSerious
51
16 октября 2017 19:50
Юбики делают очень большую ставку на Египет, прям серьёзно всё. Надеюсь, хайптрейн доедет к релизу.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Onlinet3lLmE
50
16 октября 2017 20:20
Ну надо сказать у юбиков рекламная компания всегда или практически всегда очень красивая и профессиональная. Другое дело когда эти игры выходят) Не все из них оказываются хорошими.
ОтветитьЦитировать выделенное
+3
OfflineDenchikSerious
51
16 октября 2017 22:42
Песчаные локации всегда подкупают лично меня. На верблюде проехаться между пирамидами, вокруг знойный пейзаж, ммм.... Это и в Андромеде было очень годно сделано (планета кроганов).
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Onlinet3lLmE
50
16 октября 2017 23:04
Ну, мне тоже очень понравилась выбранная тематика. Но сам песок не люблю. Мне нравятся американские небольшие городки, их дорого и мотели около них, все в таком духе. Это я к тому что больше жду от юбиков Фар край 5, но ассасинов тоже с удовольствием побегаю.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineNiko sniper
27
16 октября 2017 21:21
Надеюсь, что будет что-то очень крутое, не зря два года ждали
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Onlinet3lLmE
50
16 октября 2017 23:05
Игру вроде 4 года делали, еще когда только анонс прошел синдиката уже говаривали что мол следующая игра будет в Египте, и не прогадали.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineGeralt of Rivia
39
17 октября 2017 01:52
Додуманный Синдикат, в идеале, имхо (это я про движок)
ОтветитьЦитировать выделенное
0