Стартовал открытый бета-тест Star Wars: Battlefront 2. Стало известно, сколько весит игра

4 октября, началось бета-тестирование шутера от первого лица Star Wars: Battlefront 2, которое пока что доступно только для тех, кто успел оформить предварительный заказ игры до 1 октября. Кроме того, в сети появилась информация о том, сколько весит бета-версия Star Wars: Battlefront 2.

Ранее Electronic Arts заявила, что бета-тестирование Star Wars: Battlefront 2 будет самым масштабным в истории компании. Исходя из того, что геймеры не могли предварительно загрузить данные игры, многие опасались, что бета-версия продукта будет весить 20-30 ГБ, но все не так страшно, как могло показаться на первый взгляд.

На PC вес бета-версии Star Wars: Battlefront 2 составляет всего 15 ГБ, на PS4 — 15,3, а на Xbox One — 13,2 ГБ. По современным меркам, это очень мало, особенно, если учесть масштабы игры. Бета-версия Star Wars: Battlefront 2 включает в себя мультиплеер, аркадный режим и сражения в космосе на звездных истребителях.

Если вы не можете найти бета-версию Star Wars: Battlefront 2 на своем аккаунте, попробуйте поискать ее самостоятельно в магазине Origin/Xbox Store/PS Store.

Напомним, что открытое бета-тестирование Star Wars: Battlefront 2 (будет доступно абсолютно для всех игроков на PC, PS4 и Xbox One) пройдет с 6 по 9 октября. Релиз игры намечен на 17 ноября этого года. Стоит отметить, что несколько дней назад в сети появились официальные системные требования бета-версии игры.

Обновлено: Бета-тестирование отныне доступно для всех геймеров на PC, PS4 и Xbox One.

🏆 Автоматоны В С Ё — в Helldivers 2 кровожадные роботы пали вслед за жуками
+2
Комментарии 5