Бета-тест Star Wars: Battlefront 2 будет самым масштабным в истории EA, но не ждите предзагрузки

С 4 по 6 октября этого года пройдет бета-тестирование (тест будет доступен для тех, кто оформил предварительный заказ игры до 1 октября) предстоящего шутера от первого лица Star Wars: Battlefront 2. По словам представителей Electronic Arts, бета-тест будет самым масштабным в истории компании. Однако предварительно загрузить игру у геймеров не получится.

О том, что предзагрузка Star Wars: Battlefront 2 не будет доступна для игроков сообщил координатор сообщества EA Кевин Джонсон (Kevin Johnson).

Как можно видеть на изображении выше, загрузка игры начнется на всех платформах, как раз в тот момент, когда стартует бета-тест — в 11:00 (МСК). Примечательно, что открытое бета-тестирование Star Wars: Battlefront 2, которое будет доступно на PC, PS4 и Xbox One абсолютно для всех геймеров, пройдет с 6 по 9 октября.

В рамках бета-теста геймерам будут доступны мультиплеерные баталии, одиночный режим «Аркада», битвы в космосе на звездных истребителях, сражения между джедаями и многое другое.

Выше можете просмотреть коротенький трейлер предстощего бета-теста. Что касается официального релиза игры, он намечен на 17 ноября этого года одновременно на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

👨‍🎨 Программист нарисовал «Мону Лизу» с помощью CSS
0
Комментарии 4