В Red Dead Redemption 2 добавят лук и стрелы

Хорошая новость для поклонников оригинальной игры: в Red Dead Redemption 2 игрокам позволят использовать лук и стрелы, которые к огромному сожалению не были добавлены в предыдущую часть. Новый трейлер тайтла демонстрирует героя Артура Моргана, вооружённого луком во время охоты. Джону Марстону из RDR такое только снилось.

Это может показать странным для тех, кто не знаком с серией, но у ветеранов есть основания быть взволнованными. Лук и стрелы были популярным выбором у игроков Red Dead Revolver, вестерна 2004 года, идейным наследником которого стала Red Dead Redemption. Когда проект вышел, многие оказались разочарованными отсутствием любимого оружия.

Совсем недавно участники раздела игры на Reddit и других форумов выразили надежды на то, что лук вернётся в сиквеле. Это было бы отличным выбором для охоты, как они писали, несмотря на то, что ковбоям в их повседневной жизни он бы не подошёл.

Вы можете посмотреть трейлер в нашей недавней новости. Ожидается, что Red Dead Redemption 2 выйдет осенью следующего года. Релиз на PC не подтверждён.

😐 Вот так проходят рейды фурри-гильдии в World of Warcraft
0
Комментарии 11