В World of Warships появилась возможность откатывать статистику на несколько дней

Совсем недавно в ходе одного из своих интервью разработчик массовой многопользовательской игры про морские сражения World of Warships Александр Богомольский сообщил, что в игре появилась полноценная возможность откатывать статистику на 1-3 дня назад, если вдруг что-то пошло не так.

Таким образом, если вдруг у того или иного игрока произойдет «плохой день», то при помощи недавнего нововведения, он может вернуть свою статистику на несколько дней назад.

Кроме того, Александр Богомольский также сообщил, что для команды разработчиков очень важным является игровое сообщество. Чтобы предоставить геймерам лучший опыт, геймдевы сократили время отклика в технической поддержке до суток, но на деле ответ приходит и вовсе за считанные часы.

Главный наш принцип заключается в том, что мы помогаем игрокам. Каждый сотрудник команды работает индивидуально с игроками, пытаясь решить их вопрос или проблему. К этой работе также подключился наш отдел технической поддержки. Если наши правила не запрещают то или иное действие, мы всегда идем на встречу игрокам.
— Publishing Producer World of Warships Александр Богомольский

Поддержка предназначена помочь игрокам решить проблему любого спектра, а чтобы игрокам было удобнее контактировать с разработчиками, все вопросы из VK, Viber и множество других сетей собираются в специальной системе (в планах также добавление Telegram).

Помимо всего этого, в игре также появилась возможность стать коллекционером, начав собирать морские суда прямо в порту. Порог вхождения в клуб коллекционеров составляет 50 морских судов. Кроме того, игроки могут преждевременно получить доступ к тестированию новых кораблей.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+2
Комментарии 5