Разработчики киберпанк-экшена RUINER задумались о Nintendo Switch-версии

Во время своего недавнего интервью сотрудники польской студии Reikon Games сообщили о том, что хотят выпустить Nintendo Switch-версию киберпанкового экшена RUINER, уже подтвержденного для платформ PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Разработчики пока очень осторожно упоминают о портировании игры на Nintendo Switch и сейчас исследуют все возможные варианты. Скорее всего, анонс Nintendo Switch-версии RUINER вполне возможен уже в ближайшем будущем, так как популярность гибридной консоли в последнее время очень высокая. Кроме того, недавно для Nintendo Switch были анонсированы Doom и Wolfenstein 2: The New Colossus, а поэтому мощности данной консоли вполне может хватить для портов множества игр наподобие RUINER.

RUINER — это брутальный экшен-шутер, переносящий геймеров в будущее, в 2091 год в мегаполис Ренгкок. Игрокам предстоит взять под свой контроль безумного социопата, который объявляет войну коррумпированной системе с целью узнать правду и найти своего похищенного брата.

По словам разработчиков игры, которые ранее поучаствовали в создании таких продуктов, как The Witcher, Dying Light, Shadow Warrior и This War of Mine, RUINER потребует от игроков быстрой реакции, так как геймплей будет очень динамичным.

В игре будет огнестрельное оружие, а также система ближнего боя и высокотехнологичные приборы вроде энергетических щитов и устройств для взлома терминалов. RUINER выйдет 26 сентября этого года для PC, PS4 и Xbox One.

👶 «Мам, ну ты и киберкотлета»: девушка стримит Warzone, пока её ребёнок спит
0
Комментарии 2