Apple Special Event: разработчики Journey анонсировали iOS-эксклюзив Sky

Компания Thatgamecompany в рамках выставки Apple Special Event произвела анонс своей новой игры под названием Sky. В ходе конференции также был показан тизер-трейлер данного продукта, в котором можно увидеть, как несколько персонажей в плащах парят в небесах вместе с множеством птиц.

Игра будет поддерживать мультиплеер до 8 человек. Геймеры смогут играть в компании друзей и вместе исследовать мир небес, в котором должны присутствовать головоломки и дух приключений. Судя по первому описанию, геймеры возьмут под свой контроль Детей Света, которые должны принести свет в небеса там, где это необходимо больше всего.

По первым кадрам, Sky очень сильно схожа с адвенчурой Journey, которую также разработала компания Thatgamecompany. По словам разработчиков, управление в Sky может осуществляться всего одним пальцем при помощи свайпов и тапов по дисплею устройства от Apple.

Каких-либо подробностей геймплея разработчики пока не сообщили. Игра должна выйти уже этой зимой эксклюзивно для iPhone, iPad и Apple TV.

🧠 Парень, которому вживили в мозг чип Neuralink, написал свой первый твит силой мысли
0
Комментарии 1