Директор Destiny 2 ответил на главные вопросы фанатов

Директор предстоящего шутера от первого лица Destiny 2 Люк Смит (Luke Smith) в недавнем видеоролике ответил на главные вопросы фанатов касательно игры. Разработчик рассказал о будущем продукта и серии в целом, а также о том, кого в первую очередь заинтересует Destiny 2.

Люк Смит намекнул, что игроки, которые придут в Destiny 2 из оригинальной Destiny, будут щедро вознаграждены. Однако пока не совсем понятно, что конкретно имел в виду разработчик. Также директор проекта рассказал о персонажах игры, включая Кейда-6 и Гоула. По словам игродела, каждый персонаж будет иметь что-то индивидуальное, что выделит его на общем фоне.

Кроме того, как заявил Люк Смит, Destiny 2 в первую очередь будет интересна хардкорным игрокам, любящим сложные геймплеи и механики. В Destiny 2 будут также упоминания о будущем развитии вселенной, что может затронуть предстоящие расширения или Destiny 3.

Раса Vex не играет особой роли в конфликте с Красным Легионом. В игре будет множество мест, которые тем или иным образом укажут на то, что мы собираемся делать с серией в будущем.
— Люк Смит

Напомним, Destiny 2 выйдет 6 сентября на PlayStation 4 и Xbox One, а также 24 октября на PC. Совсем недавно, кстати, стартовало бета-тестирование игры на PC-платформе.

🤯 Стример сделал систему порталов из Portal, чтобы перемещать своё лицо прямо на трансляции
0
Комментарии 0