Многопользовательский шутер Brink стал бесплатным в Steam

Вышедший в 2011 году многопользовательский шутер Brink от Splash Damage и Bethesda Softworks стал бесплатным на PC. Прямо сейчас игру можно бесплатно скачать в Steam.

Стандартная версия Brink полностью бесплатна и не переполнена микротранзакциями; три части загружаемого контента, в которые входят косметические пакеты (одежда из Doom и Fallout), дополнительные карты, оружие и способности персонажа, стоят 3, 77 $. Версии Brink на Xbox 360 и PlayStation 3 в настоящее время не бесплатны — их стоимость составляет 19, 99$.

Brink — классовый шутер от первого лица, который нацелен на совмещение однопользовательского режима с кооперативом и соревновательным мультиплеером. События игры разворачиваются в футуристическом городе The Ark, в котором две противоборствующие фракции беспрерывно сражаются друг с другом.

Пока неясно, почему издатель Bethesda отдает Brink бесплатно, но возможно, этот приятный жест связан с проходящим на этой неделе QuakeCon. Другой вариант — так компания пытается вернуть игроков в пустующие серверы игры, и пока что это им уждалось, так как онлайн Brink вырос в несколько раз.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
0
Комментарии 2