Новый мод улучшил поведение искусственного интеллекта в Skyrim

NPC в Skyrim могут выполнять весьма ограниченный набор действий. Новый мод для Skyrim делает поведение искусственного интеллекта похожим на Sims, а также добавляет новые функции.

Если вы когда-то играли в Skyrim или любую другую игру с открытым миром от Bethesda, то знаете, что NPC имеют строго определенное поведение: они просыпаются утром, идут на работу (или занимаются каким-либо другим делом), вечером возвращаются домой, а потом ложатся спать.

Новая модификация улучшает поведение искусственного интеллекта, чтобы улучшить социальную модель и сделать ее похожей на Sims.

В видео ниже можно посмотреть, как это работает:

Вы сможете манипулировать NPC, разрушать их отношения или помогать в создании новых. Также вы сможете просто наблюдать за тем, как будут развиваться события.

Разработчик TheDarkRyze заявляет, что мод был разработан, чтобы исследовать смогут ли персонажи в игре сами создавать интересные истории, с которыми сможет взаимодействовать игрок. Сейчас разработчик мода TheDarkRyze получил работу по исследованию искусственного интеллекта в Португалии. Из-за этого он больше не работает над модом, а призывает других продолжить его развитие.

Загрузить модификацию можно на Nexus Mods.

🤩 Оно живое: для ремейка «Готики» анонсировали коллекционку
+1
Author's Userpic
Автор новостей
Увлекаюсь компьютерными играми, моддингом ПК и автомобилями.
Комментарии 0