Согласно Activision, DLC для Destiny 2 будут не менее важны, чем основная игра

По словам, компании Activision, издателя Destiny 2, DLC для этого многопользовательского шутера будут не менее важны, чем основная игра. Генеральный директор Activision Эрик Хишберг (Eric Hirshberg) раскрыл больше подробностей касательно ожиданий руководства от запуска Destiny 2 и ее дальнейшего развития.

Хиршберг выразил огромную уверенность в Destiny 2 от лица всей компании: «Мы получили почти повсеместно положительные отзывы как от прессы, так и от поклонников».

Одна из причин, почему Activision так уверенна в Destiny 2, состоит в том, что компания предпринимает шаги по расширению привлекательности франшизы: портирование на PC, локализация для большого количества стран, партнерство с Blizzard для запуска на PC через Battle.net. Все это, а также высокий процент предзаказов игры вселяют уверенность в издателей.

Destiny 2 получит несколько DLC после выхода. Хотя их содержание еще не было полностью раскрыто, Хиршберг подчеркнул, что оно невероятно важно: «Возможно, самое главное с такой игрой как Destiny, это ее снабжение последующим контентом, который будет не менее, а может, и более важен, нежели основная игра».

Хиршберг открыто признал, что Bungie не выпустила пакет DLC для первой Destiny достаточно быстро, чтобы удовлетворить спрос. Поэтому для продолжения Activision наняла в помощь такие студии, как Vicarius Visions и High Moon Studios.

Destiny 2 выходит в сентябре на PS4 и Xbox One, а на PC в октябре.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0