Перезапуск Tomb Raider отложен до 2013 года

Перезапуск Tomb Raider отложен до 2013 года

Marat Usupov
14 мая 2012, 11:22

Новую игру по вселенной Tomb Raider теперь следует ждать не ранее перового квартала 2013 года, задержка выхода составит не менее полугода.

Глава студии Crystal Dynamics, Даррелл Галлахер (Darrell Gallagher), опубликовал в официальном блоге разработчиков сообщение, в котором рассказал о причинах такого нелегкого решения.

"Мы делаем вещи, которые являются полностью новыми для серии Tomb Raider", — говорит Галлахер, "поэтому, нам необходимо больше времени, для того чтобы отполировать код игры. Помимо этого, мы хотим уделить внимание многочисленным деталям".

Галлахер также отметил, что перед командой разработчиков стояло две задачи. Первая — внести новшества в серию, для того чтобы удивить и возбудить игроков. Вторая — сделать Tomb Raider 2012 лучшей игрой в серии.

"Я гарантирую, что игра стоит этого ожидания. В наших руках уже сейчас есть что-то удивительное и нам не терпится показать это на выставке Е3, которая начнется через пару недель.", — заключил Галлахер.

Новый скриншот игры можно посмотреть ниже:

🔥 Новый претендент на игру года: Hades 2 получила 94 балла на Metacritic и 93 на OpenCritic
Об авторе
Комментарии2