Директор Assassin's Creed: Origins рассказал несколько интересных деталей о главном герое

Директор Assassin's Creed: Origins Ашраф Исмаил (Ashraf Ismail) поделился интересными деталями о главном герое игры Байеке (Bayek). Исмаил (Ismail) назвал его «физическим воплощением древнего Египта».

История Байека (Bayek) тесно переплетена с историей древнего Египта. Именно это и приведет к образованию братства Ассасинов (Assassins Brotherhood).

Байек (Bayek) был представителем древних воинов, которые являются очень эффективными бойцами. Они знают, как нужно сражаться. Но они были сострадательны к народу Египта. Они помогали им, народ Египта пришел к воинам за помощью. Сам Байек (Bayek) имеет симпатию и сострадание к египтянам, он устал от посторонних. Он верит в ритуалы и полицейские структуры древнего Египта.
— Ашраф Исмаил (Ashraf Ismail)

Исмаил (Ismail) продолжил рассказ:

Идея Байека (Bayek) состоит в том, что он является физическим воплощением древнего Египта. Если он представляет древний Египет, что ему нужно будет сделать, когда его мир умирает, когда приходит новый мир, как выжить в этом новом мире? Это путешествие Байека (Bayek), которое приведет к рождению братства.
— Ашраф Исмаил (Ashraf Ismail)

Также Исмаил (Ismail) поделился мнением о главном герое:

Он очень активный человек — вот как я его опишу. Когда его жизнь прекрасна, все замечательно, но когда есть жизнь плоха — он реагирует на ситуацию очень эмоционально. У него есть сострадание и симпатия к людям. Он защитник. Его способность бороться очень сильна.
— Ашраф Исмаил (Ashraf Ismail)

В серии Assassin’s Creed есть истории очень хорошо разработанных персонажей: Эцио (Ezio), Эдвард Кенвей (Edward Kenway), близнецы Фрай (Frye twins). Assassin's Creed: Origins продолжит эту тенденцию.

🎬 «Индийский Джон Уик» уже появился в кинотеатрах России
+1
Комментарии 0