Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Тест: насколько хорошо ты знаешь серию игр Fallout?

6 июля 2017, в 22:25

Умирающий постъядерный мир серии Fallout парадоксальным образом стал одним из самых живых миров в истории видеоигр для тысяч игроков. В пыльные пустоши возвращались спустя годы и оставались на долгие месяцы, чтобы вернуться вновь. Этот тест призван проверить геймеров на знание серии Fallout и определить, кто действительно жил в этом мире и кого можно гордо именовать «Легендой Пустошей», а кто — неженка из Убежища, ни разу не покидавшая своего безопасного бункера.

Делитесь своими результатами в комментариях и не забывайте ставить лайки и делать репосты, спасибо!

Все игровые тесты VGTimes.Ru =>

← Предыдущая новость
Представлен новый персонаж Overwatch Думфист. Смотрите видео и скриншоты героя
Blizzard опубликовала видео, демонстрирующее нового персонажа в Overwatch. В стильном аниме-ролике вы увидите, как Думфист противостоит героям игры.
Следующая новость →
Фанат создал версию Assassin's Creed для PlayStation One
Первая часть Assassin's Creed была техническим чудом времен Xbox 360. В игре была реалистичная анимация и модели персонажей. Один из ...
Понравилась новость?
Наверх
Новость актуальна для:
Комментарии
Offlinemarvelous
45
6 июля 2017 23:22
Рейдер. Ты не слишком умен, но зато ты умеешь ругаться, колоться и держать пушку, 6 верных
ОтветитьЦитировать выделенное
+3
OnlinePavelii_Velikii
43
6 июля 2017 23:42
Автор, поправь пожалуйста 8 вопрос, он вводит в заблуждение, правильный ответ должен быть Fallout Tactics: Brotherhood of Steel, так что два варианта со тактикс и братством выглядят как то странно, при том что верным считается только про братство)
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
Offlineskr0y
49
7 июля 2017 01:59
9/12, 8 вопрос тоже смутил, неправильно на него ответил и на оба вопроса про винт
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineVega27
51
7 июля 2017 09:00
10/12.

Вообще, неплохо. Вопросы по обоим вехам франшизы — изначально думал, поназадают тут вопросов про первую и вторую части серии.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDedBorodoed
44
7 июля 2017 09:24
8 правильных) Я из Братства Стали)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineOldBoySmile
32
7 июля 2017 11:26
Проходил все части . Вопросы про винт рассчитаны на кого ?? Зачем кому то информация про винт ?
Тактикс не канон . Итого даже самый преданный фанат , не наберет 12 из 12 . Зачем такой тест тогда нужен??
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineMissiya
69
7 июля 2017 15:20
Привет, это какой вопрос по номеру? Говори, где что исправить))) мы всегда готовы. убрали 9 вопрос и поправили 8
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineVinni36
60
7 июля 2017 13:20
Член Братства Стали. Вы можете носить силовую броню. Только это и стоит того) 7 верных, что-то стыдно мало(
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineFurry_cat
35
7 июля 2017 13:53
Почему ответ "Какая честь считается неканоничной — Fallout 4" является неверным?
В каком месте игра является "каноничной"? Есть отсылки к классическим частям, какие-нибудь персонажи, может быть предметы или заметки?
Одна лишь силовая Броня X-01 не делает игру "каноничной".
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
69
7 июля 2017 15:20
что исправить?) убрали 9 вопрос и поправили 8
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineFurry_cat
35
7 июля 2017 16:42
Чтобы при указании Fallout 4 как "неканоничной части", вопрос засчитывался правильно.
Это 8 вопрос.
ОтветитьЦитировать выделенное
-1
OfflineMissiya
69
7 июля 2017 15:32
Исправили чуток тест, приносим свои извинения =)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineRom4ik
4
9 июля 2017 22:39
Можно ли как то сделать свой тест на знание игры или целой франшизы?
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineSCORPION
59
10 июля 2017 00:18
А на что хочешь сделать?
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineRom4ik
4
10 июля 2017 15:52
Call of Duty, Battlefield, World of tanks, Sid Meier's Civilization, возможно по Minecraft.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineSCORPION
59
10 июля 2017 22:56
По Call of Duty и Sid Meier's Civilization были тесты. По World of Tanks и Minecraft не очень интересно будет. А вот по Battlefield, Wolfenstein и ANNO можно сделать)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
69
10 июля 2017 21:46
Привет! вполне. Тесты делаются в сервисе https://www.playbuzz.com/
Ты можешь просто составить там тест, а потом нажать у нас добавить новость, напистаь небольшое введение и вставить код теста (через html). И плюс код можно и нужно продублировать мне в лс. А мы опубликуем
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineRom4ik
4