PlayerUnknown's Battlegrounds будет готова в течение 6 месяцев

Разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds заявили, что не будут долго держать игру в режиме раннего доступа. Выпуск игры планируется совершить в течение 6-7 месяцев.

PlayerUnknown's Battlegrounds имеет странную историю. Сначала это был мод DayZ для ArmA 2, потом H1Z1: King of the Kill, а теперь эта игра стала одним из самых успешных дебютов 2017 года.

Пусть PlayerUnknown's Battlegrounds и добилась определенного успеха, но все еще есть пользователи, которые сомневаются в игре. PlayerUnknown's Battlegrounds ассоциируется с DayZ и H1Z1, которые были выпущены в режиме раннего доступа Steam и находились в режиме тестирования очень долгое время.

Представитель разработчиков заявил, что игра не будет находиться долго в режиме раннего доступа.

Люди говорят, что мы не сможем выйти из режима раннего доступа за шесть месяцев. Вызов принят. Я вам гарантирую, что через 6-7 месяцев мы сделаем это. Это дело чести, понимаете? Мы закончим ее за шесть месяцев.
— Представитель команды разработчиков PlayerUnknown's Battlegrounds

Известно, что Bohemia Interactive и Daybreak Games работают над собственными движками, а команда PlayerUnknown's Battlegrounds использует готовый движок Unreal Engine.

Мы работаем с Unreal Engine и это радость для нас. В Daybreak и Bohemia 40 человек, которые работают над кодом движка. Это очень сложно.
— Представитель команды разработчиков PlayerUnknown's Battlegrounds

Остается надеяться, что, в отличие от конкурентов, разработчики действительно смогут выпустить игру в такие короткие сроки.

🦸 «Неуязвимого» продлили на 4 и 5 сезон
0
Комментарии 1