Assassin's Creed превратят в аниме

Известный голливудский продюсер Ади Шанкар (Adi Shankar), который сейчас работает над экранизацией видеоигры Castlevania, недавно объявил о своем следующем проекте — анимационном телесериале по серии стелс-экшенов Assassin's Creed. Пока не совсем понятно, вовлечена ли в процесс создания Ubisoft, но известно, что сериал расскажет зрителям совершенно оригинальную и уникальную историю.

Ади Шанкар утверждает, что является огромным поклонником Assassin's Creed, и очень рад возможности работать над анимационным сериалом по данной франшизе.

Я сыграл в первую часть Assassin's Creed в тот самый год, когда переехал в Лос-Анджелес. В тот момент я абсолютно никого не знал в отрасли, и даже представить себе не мог, что однажды Ubisoft попросит меня взять мир Assassin's Creed и создать по этой вселенной анимационный телесериал.
— Ади Шанкар

По некоторым данным, Ubisoft и Netflix также вела переговоры по поводу создания полноценного телесериала по Assassin's Creed, но подробности пока не разглашаются.

Напоминаем, в этом году, а именно 27 октября 2017 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One выйдет новая игра в серии Assassin's Creed: Origins.

👨‍⚕️ Очки Apple Vision Pro помогли провести хирургическую операцию на плече
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2