Босс Xbox заявил, что в Xbox One X улучшена игровая физика

Когда игроки говорят о консолях нового поколения, они часто упоминают, что графика стала приятнее и реалистичнее. Однако, новые консоли получат большее разрешение и фреймрейт, а также улучшенную игровую физику.

В Microsoft ожидают, что Xbox One X покажет, как можно улучшить игровой опыт не только в плане графики. Великолепной игру делает не только графика, а совокупность всех ее качеств.

Захватывает ли вас игра? Насколько живой мир в игре? Присутствует ли хорошее и интригующее повествование? Это некоторые вещи, которые можно вспомнить, думая о хороших играх. Фил Спенсер (Phil Spencer) поделился подробностями разговора с представителем EA.

Я был у EA, беседуя с Патриком Седерлундом (Patrick Söderlund) о Madden. Он говорил о траве в игре, как она выглядит и движется. У вас может быть много разных предметов на экране, мало кто замечает детали. Но подсознательно ваш мозг может заметить, что некоторые вещи на экране движутся не вполне правильно и можно это увидеть. Производительность Xbox One X в 4К поможет в улучшении физики, может даже улучшит и поможет сделать более реалистичным движение деревьев.
— Фил Спенсер (Phil Spencer)

Физика — это тонкость, которую можно легко пропустить, играя в игру. Но небольшие детали легко обнаружить. Анимации и игровые движки могут стать более сложными, имея такую мощную консоль, как Xbox One X.

Запуск Xbox One X намечен на 7 ноября.

🪑 IKEA показала свою первую мебель для геймеров
+2
Author's Userpic
Автор новостей
Увлекаюсь компьютерными играми, моддингом ПК и автомобилями.
Комментарии 1