Sony подтвердила, что Sucker Punch разрабатывает новую Infamous

Компания Sucker Punch Productions, являющаяся разработчиком серии PS-эксклюзивов Infamous, похоже, все еще работает над новой игрой во франшизе. И хотя на конференции Sony во время E3 2017 о данном проекте ничего не было слышно, глава PlayStation Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) все-таки обмолвился несколькими словами об игре.

Я играл много много раз в эту игру... Я больше не должен ничего говорить. И, кстати, это игра, они не снимают фильмы.
— Шухей Йошида

По всей видимости, Шухей Йошида так увлекся разговором с прессой, что нечаянно подтвердил разработку новой Infamous, но в самый ответственный момент решил остепениться и перевести все в шутку о фильмах.

Стоит отметить, что еще в декабре 2015 года сотрудник PlayStation Скотт Роэд (Scott Rohde) сообщил, что играл вместе с Шухеем Йошидой в игру и, по его словам, она оказалась очень забавной.

Последней игрой Sucker Punch Productions на данный момент является самостоятельное дополнение Infamous First Light, вышедшее в 2014 году на PS4. Sony уверена, что у серии огромное будущее, хотя ранее известный инсайдер Shinobi утверждал о том, что студия работает над новой игрой по другой вселенной.

Примечательно, что Sony решила перенести анонс некоторых своих игр с E3 2017 на другое мероприятие. Возможно, компания представит игру на PlayStation Experience 2017?!

😳 Владелец Cybertruck рассказал, что в машине отклеилась педаль газа — прямо во время езды
+1
Комментарии 2