E3 2017: разработчики ARK: Survival Evolved сообщили дату выхода игры

На E3 2017 разработчики многопользовательского симулятора выживания про динозавров ARK: Survival Evolved сообщили точную дату выхода игры. Стоит отметить, что данный продукт уже более двух лет доступен геймерам в рамках раннего доступа. За это время в ARK: Survival Evolved было зафиксировано 9 миллионов зарегистрированных игроков.

Миллионы игроков построили гигантские базы, подчинили и обучили армии динозавров, скрафтили целые арсеналы оружия, а также съели миллиарды бобов. При помощи игроков мы собираемся завершить добавление основного контента в игру и выпустить ARK: Survival Evolved.
— сказал Джереми Штиглиц (Jeremy Stieglitz), соучредитель Studio Wildcard.

ARK: Survival Evolved выйдет в цифровом формате и в торговых сетях 8 августа этого года на PC, Xbox One и PlayStation 4. На конференции Microsoft разработчики заявили, что игра будет иметь расширенную поддержку разрешения 4K на Xbox One X после релиза.

Помимо обычного издания ARK: Survival Evolved разработчики выпустят The Explorer's Edition стоимостью 100 $. Данное издание игры будет включать в себя сезонный пропуск и доступ ко всем расширениям. Вдобавок к этому, игроделы также выпустят Limited Collector's Edition стоимостью 160 $, которое доступно исключительно по предзаказу. В дополнение ко всему вышеперечисленному геймеры получат доступ к таким вкусностям, как:

  • Кожаный блокнот с информацией о каждом существе;
  • Ожерелье Ark;
  • Карту острова;
  • Постер команды разработчиков Studio Wildcard;
  • Официальный саундтрек, записанный оркестром филармонии.

ARK: Survival Evolved переносит игроков на таинственный и опасный остров, где они должны охотиться, добывать припасы, строить сооружения, приручать динозавров, крафтить предметы и выживать.

🦾 Крепись, дружище: Boston Dynamic представила замену тому роботу-бедняге, которого всё время били
0
Комментарии 1