E3 2017: В Quake Champions появился герой Блажкович. Показан геймплей и новая арена

Компания Bethesda презентовала во время Е3 несколько трейлеров Quake Champions. В первом из них было показано много новой информации и элементы геймплея, а во втором разработчики представили новую арену под названием Lockbox.

Нельзя не отметить, что геймплей выглядит невероятно динамичным и крутым, поскольку именно такой геймплей был в оригинальной Quake. Игра, похоже, возвращается к своим корням после нестандартной Quake 3. Когда же мы увидим полноценную одиночную игру в серии? Во время Е3 2017 её не анонсировали.

Е3-трейлер Quake Champions вашему вниманию:

Вот как разработчики описывают новый контент:

Мы представляем вам нового чемпиона — Блажковича — главного героя Wolfenstein! Также с этим обновлением в игре появятся три новые карты, новое оружие «Тройник» и целый ряд новых функций.

Закрытое тестирование продолжается, но отныне игра будет доступна постоянно. Принять участие можно просто подав заявку на участие на сайте компании.

А вот разбор новой карты Lockbox от самих разработчиков:

Нет ничего веселее, чем заманить врага в ловушку, и арена Lockbox — самое подходящее для этого место. Узкие коридоры и колодцы с кислотой — идеальный рецепт для западни. Правда, и вам самим не стоит терять бдительности ни на секунду.

Lockbox — суровая арена, у нее нет любимчиков, и она убьет каждого, кто забудет об осторожности. Чтобы узнать об этой арене больше, посмотрите наш новый видеоролик.

И видео:

Quake Champions покажут во время QuakeCon 2017 в августе, в Далласе, штат Техас. Разработчики предложили участникам 1 000 000 $ в качестве призового фонда, который будет разделен между тремя командами победителей, поскольку Bethesda серьезно намерена заняться киберспортом. Попробовать бету можно на сайте Quake.com.

Игра по-прежнему является эксклюзивом для РС и выйдет до конца этого года. Более подробно о ней, и об особенностях распространения, Bethesda расскажет в ближайшие несколько месяцев. Скриншоты вашему вниманию:

⌨️ Вот так выглядит необычная клавиатура с сенсорным экраном вместо numpad
0
Комментарии 0