Bethesda представит Starfield и Fallout 4 VR на E3 2017

Компания Bethesda собирается анонсировать новую научно-фантастическую игру с открытом миром под названием Starfield уже в ближайшее время. Об этом заявил пользователь анонимной имиджборды 4chan под ником Salulard, который утверждает, что ему в руки каким-то образом попал списком анонсов Bethesda Game Studios на эту E3.

Стоит напомнить, что пока Bethesda официально не подтвердит эту информацию, к ней стоит относится с долей скептицизма. Пользователь утверждает, что Bethesda Game Studios работает над научно-фантастической игрой с открытым миром, вдохновлённой Fallout, Starfield. По его словам, разработка игры началась ещё в 2008 году, однако в полноценное производство она пошла после окончания работ над DLC для Fallout 4.

Starfield и Fallout 4 VR станут двумя большими анонсами от Bethesda Game Studios на этой E3.

Как заявил пользователь, игры Starfield и Fallout находятся в одной вселенной, однако действие первой происходит в далёком-далёком будущем, в котором ядерная война уже давно отгремела.

Название Starfield игре была дано из-за торговой марки, которую студия Zenimax зарегистрировала много лет назад. Пользователь также упоминает «секретное» соглашение между Bethesda и HBO о разработке RPG на основе сериала «Игры Престолов» (Game of Thrones) и говорит, что это будет следующим большим проектом студии после Starfield.

Пресс-конференция Bethesda на E3 2017 запланирована на это воскресенье, 11 июня.

🐱 Живые котики по-разному реагируют на котиков из Genshin Impact
0
Комментарии 0