В Conan Exiles появится возможность защищаться от атак Аватаров

Funcom выпустила новое обновление для Conan Exiles. Оно нацелено на расширение возможностей защиты базы. Игрок сможет отбивать атаки Аватаров, огромных исполинов, благодаря сфере, формирующей защитный купол.

В обновлении также появятся: разводные мосты, осадные котлы, зубчатые стены, взрывоопасные шары и лифты. Подробно узнать об изменениях вы сможете из видео ниже.

Начиная с запуска игры в рамках раннего доступа 31 января 2017 года, команда разработчиков неустанно работает над новым контентом, улучшает игровые механики и устраняет ошибки и баги. Команда добавила осадные орудия, новое подземелье, систему кастомизации, новую броню и оружие, новые украшения, новые здания и многое другое. Команда продолжает прилагать все усилия для дальнейшего развития игры, стремясь к полноценному релизу и выходу из раннего доступа.

Conan Exiles станет доступна для владельцев Xbox One в рамках программы Game Preview в третьем квартале 2017 года. Затем стоит ждать полноценный релиз игры на PC, Xbox One и PS4 в первом квартале 2018 года.

⚡️ Вышла хоррор-короткометражка THE SPIDER про Человека-паука
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Sometimes I rhyme slow Sometimes I rhyme quick
Комментарии 1