Стала известна дата выхода DLC Mini Golf для Dead Rising 4

Следующее дополнение для Dead Rising 4 будет весьма необычным для игры про зомби. Оно получит заголовок Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf. Как вы могли догадаться из названия, игрокам предстоит сыграть... в гольф! Вместе с анонсом дополнения Capcom сообщила и дату выхода DLC — 20 июня.

Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf — это самый обычный мини-гольф, но с щепоткой безумия, присущим серии Dead Rising. Вас ждут: огромные шары для гольфа, разнообразные поля для гольфа и бонусы, которые помогут убить зомби, стоящих между вами и заветной лункой. DLC также включает в себя онлайн на четырех игроков и локальный кооператив.

Это уже второе Super Ultra Dead Rising DLC, сделанное Capcom для серии. Еще в 2014 году компания анонсировала дополнение для Dead Rising 3 с сумасшедшим названием Super Ultra Dead Rising 3 Arcade Remix Hyper Edition EX Plus Alpha.

Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf будет доступно на Xbox One и PC по цене в $ 10. Также вы сможете найти его в season pass игры, который обойдет в $ 20. В него будут включены и предыдущие дополнения: Stocking Stuffer Holiday Pack и Frank Rising.

⚡️ Dragon's Dogma 2 высоко оценили критики, но у игры много проблем с производительностью
0
Комментарии 0