Представлен огромный постер Star Wars: Battlefront 2 к E3 2017. В сеть слили кадры геймплея (обновлено)

К выставке E3 2017 уже успели повесить постер предстоящего шутера от первого лица Star Wars: Battlefront 2, на котором можно увидеть персонажей из вселенной «Звёздных войн» — Рей, Дарта Мола и героиню актрисы Джанины Гаванкар (Janina Gavankar).

Постеры находятся на гостинице Figueroa в центре Лос-Анджелесе. Данной информацией поделилась актриса Джанина Гаванкар, которая будет участвовать в мероприятии в продвижении Star Wars: Battlefront 2.

Напоминаем, что Star Wars: Battlefront 2 выйдет 17 ноября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Детальные подробности игры, включая геймплей, должны представить, как раз, на E3.

Сейчас известно, что в отличие от оригинальной Star Wars: Battlefront, которая была продана 14-миллионным тиражом по всему миру, сиквел будет иметь одиночную кампанию. Однопользовательский режим создается геймдевами из Motive Studios, а DICE снова отвечает за мультиплеер.

EA Play 2017 начнется уже 10 июня.

Обновлено: Совсем недавно в сеть слили новое видео Star Wars: Battlefront 2, которое записано с экрана. Скорее всего, видео было сделано во время какой-то закрытой выставки. Примечательно, что на нем можно увидеть несколько секунд геймплея, но, к сожалению, качество оставляет желать лучшего.

На видео можно заметить обновленный интерфейс системы карт, а также загадочного персонажа, которым, возможно, является Император Палпатин. В любом случае стоит дождаться полной версии трейлера.

Скорее всего, данное видео является частью того, что нам готовят на выставке EA Play.

😐 Девушка поделилась своим опытом просмотра сериалов на английском
0
Комментарии 4