Организатор E3 2017 объявил о том, что все билеты на выставку распроданы

В этом году было доступно 15 000 билетов на выставку E3 2017, посвященную видеоиграм и технологиям, но организатор мероприятия Entertainment Software Association недавно отчитался, что все публичные билеты были распроданы. Изначально каждый билет продавался по цене 250 долларов.

Даже если вам не удастся посетить мероприятие, вы сможете следить за трансляцией на нашем сайте.

Публичный билет на E3 2017 дает доступ к выставочному залу мероприятия, а также недавно анонсированному событию E3 Coliseum, на котором посетители будут иметь возможность принять участие в панельных дискуссиях с разработчиками игр.

Сама выставка начнется 13 июня и продлится до 15 июня. В мероприятии примут участие многие разработчики, которые готовятся представить различные трейлеры, анонсы и новые подробности своих игр.

В частности, на E3 2017 будут конференции от таких компаний, как Electronic Arts, Microsoft, Bethesda, Ubisoft, Sony и Nintendo.

Узнать более подробную информацию о E3 2017 можете в нашей статье. Также не забудьте узнать в нашем календаре событий, какие другие игровые выставки ожидаются в этом году.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2