Китайский игрок выиграл Ferrari на турнире CN vs EU Championship 2017 по Hearthstone

Игрок из Поднебесной XHope стал победителем турнира по Hearthstone CN vs EU Championship 2017 и в качестве трофея получил авто Ferrari California T. В финале он разгромил своего соотечественника Dogggg, от которого в полуфинале вылетел Павел «Pavel» Бельтюков.

Матчи стадии плей-офф проходили до 4 побед. На пути к победе XHope справился с OmegaZero и Станиславом «StanCifka» Цифкой — в обеих встречах он победил со счетом 4:3. В параллельной сетке Dogggg разобрался с Trunks и Павлом «Pavel» Бельтюковым.

16 игроков из Европы и Китая принимали участие в групповом этапе соревнования, которое проходило по круговой системе до трех побед. Pavel занял в своей группе первое место, выиграв все матчи, но так и не стал триумфатором турнира. Двое других представителей СНГ — Алексей «ШтанУдачи» Барсуков и Александр «Kolento» Мальш — не вышли в плей-офф с тремя победами в своей группе.

CN vs EU Championship 2017 стал уже четвертым по счету турниром серии: начиная с 2015 года китайские киберспортсмены выигрывали автомобиль за первые места, а в 2017 году организаторы изменили правила, позволив и европейцам выбрать машину в качестве финального приза, ведь раньше они могли в случае победы взять лишь денежный эквивалент.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 1