В сеть слили возможный скриншот из Red Dead Redemption 2. Скриншот оказался из игры Wild West Online (обновлено)

На одном из форумов GTA один из пользователей опубликовал интересный скриншот, который, по его словам, сделан из игры Red Dead Redemption 2, геймплейные кадры которой пока так и не были представлены разработчиками из компании Rockstar Games. Стоит отметить, что игроделы пока не подтвердили и не опровергли данную информацию.

Многие пользователи форума утверждают, что скриншот фейковый, в то время как другая часть поклонников Red Dead Redemption 2 считают, что изображение вполне может быть достоверным.

В любом случае даже если скриншот действительно сделан из Red Dead Redemption 2, то многое в игре может сильно измениться, ведь сейчас ведется активная разработка данной игры. Как бы то ни было, а скоро состоится выставка E3 2017, на которой, скорее всего, может всплыть реальный геймплей игры или что-то очень важное.

Напомним, ранее один польский магазин рассекретил точную дату выхода Red Dead Redemption 2, которая разрабатывается в настоящее время для PlayStation 4 и Xbox One.

Обновлено: Оказывается, недавний скриншот был сделан не из Red Dead Redemption 2, а из совершенно другой игры под названием Wild West Online. Данный продукт является MMO-экшеном с открытым миром и PvP-режимом — игроки смогут создавать собственные банды, нарушать или защищать закон, бродить по внутренним районам, а также играть в карты в местном салуне.

Уже скоро разработчики планируют запустить на площадке Kickstarter кампанию по сбору средств на разработку игры, где геймдевы планируют заполучить 250 000 $.

Wild West Online разрабатывается компаниями 612 Games и WWO Partners, которые расскажут больше о своей игре 26 мая этого года. Кроме того, в сети недавно появились новые скриншоты Wild West Online, на которых изображен Дикий Запад, красивая природа, различные ковбои, салуны и многое другое.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
0
Комментарии 3