Польский магазин раскрыл точную дату выхода Red Dead Redemption 2

В этом году геймеры по всему миру получат долгожданную Red Dead Redemption 2 — игру в таком редком жанре как вестерн. После успеха первой части Rockstar Games хранила молчание, и даже спустя несколько месяцев после анонса сиквела, мы не знаем о нём практически ничего.

Именно отсутствие массива информации вынуждает фанатов выискивать хоть какие-то крупицы нового. Например, это касается списка актеров озвучки, о которых вы можете прочитать в новости по теме или даты выхода проекта. О последнем — уже в который раз — сегодня и поговорим. Польский филиал розничной торговой сети Media Markt опубликовал страницу товара Red Dead Redemption 2 с точной датой выхода.

Если верить указанной по ссылке выше информации, то Red Dead Redemption 2 выйдет во вторник, 3 октября 2017 года. Дата выхода не самая удачная, обычно крупные релизы занимают четверг-пятницу, но выбор даты можно объяснить европейским релизом, в Америке она как раз может выйти в пятницу-субботу.

С одной стороны, Media Markt — это крупнейший польский (и не только) магазин, так что он наверняка напрямую сотрудничает с Take-Two. С другой стороны, информация неофициальная и очень часто ресурсы в сети пытаются пиариться за счет тех или иных анонсов или указания дат выхода, не имея фактической основы, поэтому рекомендуем относиться к ней скептически.

На тот случай, если страница исчезнет, есть видео, где это запечатлено.

Rockstar Games должна показать Red Dead Redemption 2 во время Е3 2017, там же она объявит дату выхода, если игра будет готова в 2017 году. Поскольку никакой информации о ней нет, сложно оценить текущую степень готовности. Такое долгое молчание нехарактерно для Take-Two, которая стремиться максимально раскрутить каждый свой проект в интернете.

📼 Легендарно: тот самый голос VHS-эпохи озвучил фрагмент «Драйва»
0
Комментарии 0