Второй сезон сериала «Очень странные дела» станет страшнее и мрачнее

Второй сезон сверхъестественной драмы от Netflix под названием «Очень странные дела» (Stranger Things) — одно из самых ожидаемых шоу 2017 года. Актёры сериала в интервью порталу People рассказали о том, что фанаты могут ожидать от нового сезона.

Актёр Финн Вольфхард (Finn Wolfhard), играющий в сериале Майка (Mike), сказал, что он будет намного страшнее первого сезона: «Я думаю, что этот сезон будет намного мрачнее. Он должен понравится людям больше, чем первый».

Нечто похожее в прошлом году заявляли и создатели шоу братья Мэтт (Matt Duffer) и Росс Дафферы (Ross Duffer). Они сказали, что второй сезон шоу будет гораздо более «мрачнее и страшнее», чем первый.

Гатен Матараццо (Gaten Matarazzo), играющий в сериале роль Дастина (Dustin), в своём интервью рассказал, что во втором сезоне основной акцент будет сделан на актёрах второго плана.

Самое замечательное в этом сезоне — это то, что вы сможете увидеть в каждом из персонажей. Вы увидите гораздо больше жизненности в том, как герои справляются с тем, что происходит. Они все очень травмированы эмоционально. Они чувствуют себя одинокими после возвращения их старого друга, однако он совсем не похож на его. Он изменился.

В прошлом месяце Дэвид Харбор (David Harbour), играющий в сериале роль копа Джима Хоппера (Jim Hopper), сказал, что ему уже удалось посмотреть первый эпизод нового сезона.

Я видел первый эпизод и могу с уверенностью сказать, что я очень взволнован и с нетерпением жду того момента, когда вы, наконец, сможете увидеть этот сезон. Это так мрачно и сложно. Все персонажи развиваются. В середине сезона история шоу ускорится, а напряжение всё будет расти.

Премьера второго сезона шоу состоится в октябре.

🦠 Вышел полноценный трейлер южнокорейского сериала по мотивам манги «Паразит» — «Паразит: Серый»
0
Author's Userpic
Новостник
Купил мужик шляпу, а она ему как раз.
Комментарии 0