Вышло крупное обновление 9.18 для World of Tanks

Сегодня вышел апдейт 9.18 для World of Tanks — один из самых крупных за всю историю игры, работа над которым завершалась последние несколько недель. Он здорово улучшил балансировщик, полностью переработал артиллерию, расширил ветки легких танков и привнес множество изменений и правок в геймплее. Разработчики также подготовили трейлер, приуроченный к выходу патча.

Механика САУ, которая многих игроков в World of Tanks раздражала, была глубоко переработана. Теперь артиллерия превращается в дальнобойные машины огневой поддержки: ее роль станет более командно-ориентировочной, благодаря ей можно будет снижать боевые показатели вражеских танков противника и задавать направление атаки, оставаясь за спинами союзников. Утратив возможность нанести высокий разовый урон, САУ будут временно снижать мобильность, точность и скорость перезарядки машин противника.

Помимо этого Wargaming анонсировала ранговые бои, которые будут проходить в формате «15 на 15». В них смогут принять участие только танки 10 уровня. Новый балансировщик будет подбирать игроков примерно с одинаковым рейтингом. В случае победы он поднимется, а при проигрыше — упадет. В общем, ничего революционного, режим знакомый всем, кто играл в соревновательные игры.

Напоследок разработчики пообещали много нового в 2017 году, в том числе механики, контент и другие элементы.

📱 В Китае смартфон сварили в кипящем бульоне — и он продолжил работать
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0