Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Тест: насколько хорошо ты знаешь мир Star Wars?

25 апреля 2017, в 19:58
В этом году фараншизе Star Wars исполнилось 40 лет, и это событие празднуют все настоящие джедаи.

«Звёздные войны» (англ. Star Wars, МФА: [stɑːɹ wɔːɹz]) — культовая фантастическая франшиза в жанре космической оперы, включающая в себя кинофильмы, а также анимационные сериалы, мультфильмы, телефильмы, книги, комиксы, видеоигры, игрушки и прочие произведения, созданные в рамках единой фантастической Вселенной «Звёздных войн», задуманной и реализованной американским режиссёром в конце 1970-х годов и позднее расширенной.
— Википедия

По этому поводу мы опубликовали подборку Лучших игр по «Звездным войнам», и предлагаем вам пройти тест на знание серии. Готовы? Тогда вперед!



Делитесь своими результатами в комментариях ниже! =)

Наверх
Смотрите также
Комментарии
OfflineAndrey27
49
25 апреля 2017 20:14
"Ты не магистр, но многообещающий джедай". Мда, вот тест со сталкером мне дался куда легче) Осознанно ответил только на 1 и 10 вопросы, итого 6 верных.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineOPla Gaming
53
25 апреля 2017 21:05
Тоже самое, "Ты не магистр, но многообещающий джедай", но 7/10. А мне вот из всех, что есть сейчас на сайте (когда уже вынесете отдельный раздел "Тесты"?) больше этот понравился. Спасибо, Настюша, ты молодчина. smile

PS: Про "посвящается..." можно было вынести наверх, а то внизу ещё и серым очень мало заметной получается надпись.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineMissiya
71
25 апреля 2017 21:53
Ой, не за что =) Автор теста не я, а наш новенький автор SCORPION =) Я только закинула его в playbuzz и сюда =) Поменяла авторство, все лавры составителю)))
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineOPla Gaming
53
25 апреля 2017 21:55
Все лавры составителю!
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineSCORPION
61
25 апреля 2017 22:02
Спасибо) Мне льстят ваши похвалы)
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineOPla Gaming
53
25 апреля 2017 22:26
Ага, но всё же есть кое-что "не так": мы с другом обнаружили неточностью в 8-ом вопросе.
Чтобы не затягивать тебя в пучину наших с ним дискуссий, просто советуем переформулировать постановку вопроса на "Как называют ученика джедая?". Это будет и проще, и правильнее.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSCORPION
61
25 апреля 2017 22:59
Не) Ты расскажи суть дискуссии) Мне, как фанату, очень интересно)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineOPla Gaming
53
26 апреля 2017 09:59
Вообще, там переписку ВК легче переслать, но ладно, если вкратце.
У тебя в ответе написано: "Падаван — ребёнок", а детей, имеющих задатки, называют юнлингами. А падаван — это, стало быть, следующая ступень.
В вопросе: "новоприбывшему в орден", а, по сути, в ордене могут быть только лишь джедаи, а ни юнлинги, ни падаваны ими не являются.

В итоге, чтобы не забредать в дебри дискуссий и терминологии, лучше исправить вопрос на что-то вроде "Ученик джедая".
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineMissiya
71
26 апреля 2017 11:17
УОООООО! что за спойлеры????
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineBigZ
46
26 апреля 2017 20:35
Скорее путешествие по лору, чем спойлеры)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineOPla Gaming
53
27 апреля 2017 23:30
По оталорингологу, что ли?
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineSCORPION
61
25 апреля 2017 23:01
Да и поменять я увы не могу уже) Там надо в скрипте всё исправлять, так что это непросто очень)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineOPla Gaming
53
26 апреля 2017 10:00
А ты Настю попроси. Она у нас волшебница, она всё может.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlineskr0y
50
26 апреля 2017 01:04
5/10, из них 2 наугад. Не смотрел ни одного фильма
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinerockstargames
56
26 апреля 2017 10:52
Ты не магистр, но многообещающий джедай))) 6/10 дал)) Любитель я, но не истинный фанат) Зечетный тест, авторам респект!
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineMissiya
71
26 апреля 2017 11:17
я могу зато =)) на самом деле там все очень просто, это же в специальном сервисе делается, а потом просто код втыкается сюда
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineXorg
23
26 апреля 2017 12:26
Ты владыка Ситх и можешь смело захватывать галактику! 10/10 winked
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineSCORPION
61
26 апреля 2017 21:34
Подсматривал?)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSkalanut
51
26 апреля 2017 16:31
Довольно интересный тест,посложнее предыдущих,спасибо вам за тесты,а то без них было бы скучновато на сайте.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDedBorodoed
49
13 июня 2017 15:48
ну блиииин, но яж ЖЕДААЙ
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAlSuragat
52