Игроки возмущены высокой ценой дополнения Variety Map Pack для COD: Modern Warfare Remastered

Ремастер Call of Duty: Modern Warfare шёл бесплатно в комплекте с Infinite Warfare во время её выхода в прошлом году. Уже тогда это решение, принятое Activision, вызвало множество споров среди игроков, однако с выходом нового дополнения для игры Variety Map Pack на PC и Xbox One пользователи интернета вновь начали высказывать своё недовольство в сторону компании.

DLC Variety Map Pack стало доступным на PS4 ещё в прошлом месяце, а добавляло оно в игру набор обновленных карт, а также десять уникальных ящиков с редкой экипировкой. Одни ящики с экипировкой стоят 20 $ (около 1120 рублей), так что получить их за 15 $ (около 840 рублей) вместе с четырьмя картами можно считать довольно выгодной сделкой. Однако комментарии под анонсом DLC в блоге игры вновь повторяются. Пользователи Reddit считают, что это очередной план компании по выжиманию из игроков как можно большей суммы денег.

Напомним, что во время выхода оригинальной Modern Warfare 9 лет назад это DLC было и вовсе бесплатным для обладателей PC-версии игры, а консольным игрокам необходимо было отдать за него 5 $ (около 280 рублей).

А каково ваше мнение по этому поводу? Выразите его в комментариях.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
0
Комментарии 6