Анонсирована третья фаза бета-тестирования Quake Champions
![Анонсирована третья фаза бета-тестирования Quake Champions](https://files.vgtimes.ru/posts/2017-04/anonsirovana-tretya-faza-beta-testirovaniya-quake-champions-38428.webp?1492772050)
Недавно завершилась вторая фаза закрытого бета-тестирования сетевого шутера от первого лица Quake Champions, в котором далеко не все желающие, к сожалению, смогли принять свое участие. Однако не стоит расстраиваться, так как сегодня, 21 апреля, начнется третий этап ЗБТ данной игры.
Если вы еще не подали свою заявку на участие в закрытом бета-тестировании, быстрее сделайте это, так как до начала третьей фазы ЗБТ остались считанные часы. Подать свою заявку, как и раньше, можно на официальном сайте, указав адрес электронной почты и страну проживания.
Если же вы уже подавали свою заявку, обязательно проверьте свою электронную почту, возможно, там вас ждет инвайт. Третий этап закрытого бета-тестирования Quake Champions начнется сегодня в 17:00 (МСК) и продлится до 23:00 (МСК) 23 апреля этого года.
Напомним, совсем недавно Bethesda показала трейлер чемпиона Galena из Quake Champions.