Bethesda показала трейлер чемпиона Galena из Quake Champions

Завершилась вторая волна бета-тестирования Quake Champions, но Bethesda Softworks продолжает радовать игроков новыми трейлерами. Последний из них посвятили чемпиону Galena.

Galena — целитель и воительница, она способна как даровать жизнь, так и отнимать ее. Galena выросла в Мире снов, ее с детства готовили сражаться с другими чемпионами. Когда ей было всего четыре года, ее отдали служителям Волкера, жрецам, превратившим ее в грозное оружие. С тех пор Galena живет в Мире снов. Наблюдая за своими наставниками и подражая им, она с раннего возраста постигала истину о приговоре крови и священной жертве.

В пылу сражения Galena ставит свой Нечестивый тотем, способный исцелять ее саму и ее союзников и наносить сокрушительный урон ее врагам. Нечестивый тотем — главное оружие в арсенале Galena, способное помочь ей в трудную минуту в «Побоище» и позволяющее контролировать ключевые точки и проходы в командных режимах.

Хотите вернуть свой Нечестивый тотем еще быстрее? Пассивный навык Galena, «Перераспределение», на 5 % сокращает время восстановления ее активного навыка каждый раз, когда она берет здоровье.

Третий раунд бета-тестирования начнется совсем скоро, но Bethesda пока не собирается снимать запрет на публикацию контента и отзывов.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
0
Author's Userpic
Автор
Люблю поспорить, пошутить и хорошие видеоигры.
Комментарии 1