Серверы APB Reloaded пали жертвой DDOS-атаки

После запуска консольных версий 30 марта, APB Reloaded испытывает постоянные проблемы с подключением и задержкой. Согласно информации самой студии GamersFirst, причиной тому были в первую очередь проблемы с памятью. Однако серьезные лаги, преследовавшие шутер минувшие выходные, были вызваны совсем другой причиной.

Команда разработчиков объяснила наличие повальных лагов новым типом DDOS-атаки: «В начале уик-энда мы начали замечать проблему в состоянии PS4. Сначала мы думали, что это связано с недавним патчем или сезонным событием, но с течением времени проблема распространилась и на Xbox One. Теперь мы определили проблему, связанную с новым типом DDOS-атак на наши серверы, которые блокируют нашу сеть и вызывают проблемы с задержкой и соединением в игре».

Согласно твиту разработчиков, проблема была решена как на Xbox One, так и на PS4, а все серверы успешно работают.

All Points Bulletin — многопользовательский экшн в открытом мире. В 2010 году серверы APB должны были закрыться, но вскоре компания K2 Network приобрела игру за 1,5 миллиона £ и через год повторно запустила APB в качестве бесплатной игры.

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
+2
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 1