Началась регистрация квалификационного этапа EPICENTER: Moscow

Открылась регистрация для участия в отборочную стадию киберспортивного турнира EPICENTER: Moscow Dota 2. Первая квалификация начнется 21 апреля и закончится 23-го; именно в ней смогут принять участие команды из СНГ. Вторая стадия пройдет с 30 апреля по 2 мая и представителей СНГ заменят европейские коллективы.

Зарегистрироваться могут команды из СНГ, Европы, Северной и Южной Америки, а также Юго-Восточной Азии на официальном сайте турнира. Отбор пройдет в 2 этапа.

Второй этап квалификации будет доступен лишь победителям открытых отборочных стадий. Восемь команд пройдут на эту стадию, а победители региональных квалификаций попадут в турнирную сетку. Кроме того, шесть команд получат приглашения на участие в основном этапе.

Групповой этап состоится 4-7 июня. В нем десять команд будут разделены на две группы, а матчи проведут по круговой системе. Два лучших коллектива перейдут непосредственно в полуфинал, а 2 и 3 места сыграютв в 1/4 этапа плей-офф, который пройдет 9-11 июня на спортивной арене «ВТБ Ледовый Дворец». Призовой фонд турнира составляет 500 000 $.

🪄 Появились распаковки смартфонов в стиле «Гарри Поттера»
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0