Вышло новое видео Prey «Игры со сверхспособностями»

Arkane Studios опубликовала новое геймплейное видео Prey «Игры со сверхспособностями», в котором похвасталась различными способами прохождения игры.

По словам разработчиков, в начале игры можно будет пользоваться только человеческими возможностями, например, чинить технику, быстро стрелять и бегать. Для этого игрок будет использовать специальный аппарат, вживляющий прошивку прямо в мозг.

Чтобы уничтожить пришельцев-тифонов, угрожающих всему человечеству, вам потребуется не только смекалка. Но зачем ограничивать себя оружием и устройствами, найденными на «Талосе-1»?

В Prey Морган Ю может обзавестись самыми разными способностями людей и пришельцев. Познакомьтесь с некоторыми из этих способностей, которые помогут вам в борьбе с опасными тифонами, и эксклюзивными советами от разработчиков из Arkane Studios.
— сообщили разработчики

Со временем появится метод использовать способности пришельцев, для чего нужно будет задействовать специальный сканер, и, будучи рядом с пришельцем, просканировать его. Однако чем больше способностей Тифонов вы начнете использовать, тем больше начнете на них походить, и охранные системы станции Талос-1 начнут принимать вас за врага. Стоит ли мимикрия, телекинез, телепортация и поджигание пространства этого — решать вам.

Видео доступно с русскими субтитрами, так что понять слова разработчиков может каждый.

Трейлер Prey — игры со сверхспособностями

Prey поступит в продажу 5 мая 2017 года в версиях для PC, PS4 и Xbox One.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
+1
Комментарии 5