Psyonix не отрицает возможности портирования Rocket League на Switch

С момента своего дебюта в 2015 году игра Rocket League выросла из инди-сенсации в весьма популярную онлайн-многопользовательскую игру со своим собственным сформировавшимся сообществом. С недавним выходом Switch выяснилось, что студия разработчик игры Psyonix открыта для возможности портирования игры на новую платформу.

В своём разговоре с IGN вице-президент Psyonix Джереми Данхем (Jeremy Dunham) сказал, что студия в настоящее время «размышляет» над возможностью портирования Rocket League на Nintendo Switch «как и на все другие платформы».

Мы хотим узнать технические требования. Мы пытаемся узнать, является ли это необходимым для нашего сообщества. Мы хотим узнать, какую пользу это принесет сообществу в целом. Пока мы все еще находимся на этапе размышлений. Ещё рано говорить, что этого не произойдет, но также еще слишком рано говорить, что это произойдет.

В частности, Данхэм заявил, что Psyonix — это «компания, основанная на принципах сообщества». Учитывая, что Switch была выпущена всего лишь месяц назад, он уверяет, что «есть много времени для того, чтобы посмотреть как она работает и чего хочет наша аудитория».

Напомним, что Rocket League вышла 7 июля 2015 года для PC и PS4 и 17 февраля 2016 года для Xbox One.

👀 В Китае экзамены «проводит Большой Брат»
0
Комментарии 0