Square Enix раскрыла новые локации, режимы, способности и другие детали DLC Gladiolus для Final Fantasy XV

Появилась информация о новых возможностях и деталях игрового процесса дополнения Gladiolus из Final Fantasy XV. Новость может иметь незначительные сюжетные спойлеры, мы вас предупредили.

Первое дополнение для Final Fantasy XV, Gladiolus, уже на подходе, и перед его запуском на следующей неделе Square Enix дала немного новой информации по поводу развития сюжета, который сфокусируется на самом недооцененном персонаже этой ролевой игры.

Итак, история «будет наблюдать» за будущим Гладиолуса, что позволит конкретизировать основной сюжет игры. Были переработаны некоторые способности главного героя этого дополнения: блокирование и контр-атака. Как и было обещано, у игрока появится возможность посетить совершенно новые области, которые раньше были недоступны.

В этом дополнении игроки получат предметы, которые можно будет перенести в основную игру и, по завершении сюжетной линии дополнения, сыграть в два новых режима. Score Attack заключается в как можно более быстром зарабатывании очков, а режим «Последнее Испытание» бросит вызов умению игрока.

В целом, за 5 $ (около 285 рублей), это довольно неплохое предложение. Релиз DLC Gladiolus состоится 28 марта на Xbox One и PS4.

🎮 В России кабинету министров поручили рассмотреть вопрос об «организации производства игровых приставок и консолей»
0
Комментарии 0