Gran Turismo Sport может выйти уже через месяц

Интересную информацию сегодня обнаружили в сети. Если верить финской торговой сети Puolenkuun Pelit, Gran Turismo Sport может выйти уже через месяц.

Согласно опубликованной в интернет-магазине информации, дата выхода Gran Turismo Sport — четверг, 20 апреля 2017 года. Зачастую выход той или иной игры на физических носителях для PlayStation 4 приходится на вторник или пятницу, но для цифрового релиза дата может быть любой. Если информация будет удалена с сайта, вот подтверждающий скриншот:

Кроме того, четвертый фискальный квартал у Sony обычно заканчивается в марте, а первый квартал заканчивается в июне. В отчетности нигде не фигурировало, что игра должна выйти в апреле. Нельзя исключать вероятность того, что магазин просто решил попиариться, и опубликовал заведомо неправильную информацию.

Спекуляций вокруг даты выхода Gran Turismo Sport очень много, поскольку Polyphony Digital проводит закрытое бета-тестирование проекта и фанаты очень довольны им, ожидая скорого релиза. Мы можем ожидать, что игра выйдет в этом году, но вот в апреле ли, покажет время.

А чтобы вы не ушли разочарованным, предлагаем вам посмотреть очередное видео геймплея Gran Turismo Sport, записанное во время закрытого бета-тестирования на трассе Brands Hatch на машине Nissan GT-R Nismo GT3 N24 Schulze Motorsport:

Gran Turismo Sport является эксклюзивом для PS4 и PS4Pro.

😮‍💨 Школьник из Монголии на шоу талантов прошёл сложнейший уровень в Geometry Dash — Bloodbath
+1
Комментарии 0