В дополнении Dead Rising 4: Frank Rising игрокам придется есть человечину, чтобы выжить

Компания Capcom определилась с датой выхода и ценой однопользовательского дополнения Frank Rising для Dead Rising 4, в рамках которого игрок сам окажется зомби.

Дополнение будет сюжетным и посвящено неудаче главного героя Фрэнка Уэста и избавлению от неё. Кто-то покусает Фрэнка, после чего ему нужно будет найти постоянно действующее лекарство от этой заразы. Сюжетные странности усиливаются тем фактом, что Фрэнку придется убивать и поедать людей, чтобы остаться в живых, вместо привычной пищи. Конечно, люди — это традиционная еда для зомби, но все-таки Capcom предлагает нечто необычное.

Цена вопроса — 10 $ (около 610 рублей), дата выхода — 4 апреля 2017 года, в один день для Xbox One и PC под управлением Windows 10. Frank Rising можно также получить дешевле, если приобрести сезонный абонемент для Dead Rising 4. Чуть позже за те же деньги можно будет купить дополнение Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf, но его точную дату выхода Capcom пока не называет.

Dead Rising 4 вышла в декабре 2016 года сначала для Xbox One, а потом и для PC. Не так давно игра заглянула в Steam, однако та версия имеет некоторые ограничения. Подробнее о них читайте в новости по теме.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
+1
Комментарии 2