Будущее обновление Clash Royale добавит новый режим в игру

Судя по всему, март обещает быть богатым на обновления для игры Clash Royale. Сегодня игра получила обновление, которое добавило не так уж и много новых вещей, но готовит нас к тому, что выкатят разработчики в этом месяце. Обновление добавляет Арену 11, а также новую Легендарную Арену, которая разблокируется после получения 3800 трофеев. Арена 10 теперь имеет название Hog Mountain вместо Легендарная Арена. Легендарные карты всё ещё будут появляться в магазине если у вас есть 3000 трофеев, что крайне хорошо.

Обновление также добавило Лиги — новый весёлый способ играть в игру. В первую Лигу можно попасть после получения 4000 трофеев, всего же их 10. В конце каждого месяца игроки будут получать награду в соответствии с их Лигой. В качестве награды вы будете получать сундуки «Draft Chest», при открытии которых вам будет даваться выбор из нескольких карт.

Будущее обновление добавит в игру 4 новых карты. Первой из них станет «Бандит», которая будет добавлена 24 марта, а остальные три выйдут чуть-чуть позже. И, конечно же, режим битвы между кланами, играющийся 2 на 2, также будет добавлен в этом обновлении.

👀 Анимешная Elden Ring для мобилок? Показали 7 минут геймплея Unending Dawn
0
Комментарии 1